Перечень фондов сектора по работе с документами постоянного хранения муниципального казённого учреждения «Муниципальный архив Николаевского района» по состоянию на 01.01.2017 Назад к выбору фондов

Перечень фондов сектора по работе с документами постоянного хранения муниципального казённого учреждения «Муниципальный архив Николаевского района» по состоянию на 01.01.2017

Фонд

Название

Крайние даты

Р-1 Николаевский-на-Амуре городской совет профессиональных союзов Хабаровского краевого совета профессиональных союзов 1974-1976
Р-2 ОАО «Нижнеамурский рыбокомбинат» 1970-2002
Р-3 Лазаревский лесхоз Хабаровского управления лесного хозяйства Министерства лесного хозяйства РСФСР 1969-1988
Р-4 Нижнеамурский межрайонный союз рыболовецких колхозов Далькрайрыбакколхозсоюза 1930-1956
Р-5 Николаевский леспромхоз Нижнеамурского производственного лесозаготовительного объединения «Нижнеамурлес» Всесоюзного объединения «Дальлеспром» Министерства лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР 1970-1987
Р-6 Исполнительный комитет Многовершинного поселкового Совета народных депутатов 1974-1993
Р-7 Исполнительный комитет Батомгского сельского Совета депутатов трудящихся Аяно-Майского района Нижнеамурской области 1931-1954
Р-8 Обособленное подразделение «Николаевская ТЭЦ» открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Хабаровскэнерго» 1973-2005
Р-9 ОАО «Нижнеамурстрой» 1977-2005
Р-10 Лимано-Гиляцкий районный союз промыслово-охотничьих и туземных интегральных кооперативов Дальневосточного краевого союза интегральных кооперативов, г. Владивосток 1930-1936
Р-11 Николаевский-на-Амуре Уездный исполнительный комитет Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов 1924-1925
Р-12 Нижнеамурский окружной исполнительный комитет Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его отделы 1917-1936
Р-13 Охотский районный комитет профсоюза рабочих пищевой промышленности 1960-1979
Р-14 Уполномоченный Министерства заготовок СССР по Охотскому району 1941-1949
Р-15 Охотская моторно-рыболовная станция Управления МРС Амурского бассейна и Охотского побережья 1946-1958
Р-16 Исполнительный комитет Тангорского сельского Совета депутатов трудящихся 1959-1969
Р-17 Районный архитектор Аяно-Майского райисполкома 1969-1979
Р-18 Рыбозавод «Тнейвах» Нижнеамурского государственного рыбного треста 1934-1954
Р-19 Кошелев Николай Николаевич (1936-    ), краевед 1900-2014
Р-20 Исполнительный комитет Морского сельского Совета народных депутатов 1973-1993
Р-21 Исполнительный комитет Вострецовского сельского Совета народных депутатов 1964-1990
Р-22 Коллекция документов Николаевского лесопильного завода 1916
Р-23 Документы о деятельности Николаевской-на-Амуре городской территориальной организации социал-демократической партии Российской Федерации (коллекция) 1990-1993
Р-24 Государственная нотариальная контора Охотского района Хабаровского края 1954-1984
Р-25 Новоинская корейская школа, с. Новая Иня 1952-1959
Р-26 Исполнительный комитет Хаканджинского сельского Совета народных депутатов 1974-1983
Р-27 Муниципальное образовательное учреждение «Межшкольный учебный комбинат» отдела образования администрации г. Николаевска-на-Амуре и Николаевского района 1988-2011
Р-28 Профессиональное училище № 12 1989-2013
Р-29 Редакция газеты "Охотско-Эвенская правда" - орган Охотского районного комитета КПСС и исполкома Охотского районного Совета депутатов трудящихся 1959-1985
Р-30 Охотский районный комитет профсоюза работников государственных учреждений 1967-1984
Р-31 Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Охотского районного Совета народных депутатов 1962-1979
Р-32 Комитет по физической культуре и спорту при исполнительном комитете Охотского районного Совета народных депутатов 1972-1983
Р-33 Избирательные комиссии по выборам в местные Советы Охотского района 1939-1967
Р-34 Муниципальное образовательное учреждение средняя школа № 5 г. Николаевска-на-Амуре 1987-2010
Р-35 Комитет народного контроля Аяно-Майского района Хабаровского края Хабаровского краевого комитета народного контроля 1971-1982
Р-36 Детский дом № 1 и детский дом № 2 г. Николаевска-на-Амуре 1981-2015
Р-37 Нижнеамурский окружной Совет общества содействия обороны авиационно-химического строительства РСФСР «Осоавиахим» Дальневосточного краевого совета общества содействия обороны авиационно-химического строительства 1930-1934
Р-38 Аянская центральная районная больница 1960-1981
Р-39 Межрайонная инспекция Министерства РФ по налогам и сборам № 1 1990-2003
Р-40 Исполнительный комитет Уракского сельского Совета народных депутатов 1955-1981
Р-41 Охотская центральная районная больница 1937-1962
Р-42 Прокуратура Тугуро-Чумиканского района 1952-1978
Р-43 Отдел по делам строительства и архитектуры исполнительного комитета Тугуро-Чумиканского районного Совета народных депутатов 1970-1985
Р-44 Турков Александр Алексеевич (1929-2004) годы, ветеран Николаевского-на-Амуре судостроительного завода 1946-1996
Р-45 Нижнеамурский окружной суд 1928-1933
Р-46 Администрация Константиновского сельского поселения Николаевского муниципального района 1991-2013
Р-47 Администрация Озерпахского сельского поселения Николаевского муниципального района 1991-2010
Р-48 Нижнеамурское представительство треста «Приморзолото» государственного Всесоюзного Приморского золотопромышленного треста «Приморзолото» 1935-1940
Р-49 Администрация Магинского сельского поселения Николаевского муниципального района 1992-2010
Р-50 Прокуратура Охотского района Хабаровского края 1943-1985
Р-51 Администрация Оремифского сельского поселения Николаевского муниципального района 1991-2010
Р-52 Николаевская-на-Амуре районная страховая касса 1930-1932
Р-54 Администрация Нижнепронгенского сельского поселения Николаевского муниципального района 1992-2010
Р-55 Администрация Иннокентьевского сельского поселения Николаевского муниципального района 1990-2010
Р-56 Администрация городского поселения «Рабочий посёлок Многовершинный» Николаевского муниципального района 1992-2010
Р-58 Администрация Николаевского муниципального района 1991-2013
Р-59 Тугуро-Чумиканский районный комитет народного контроля Хабаровского края 1971-1990
Р-60 Администрация Красносельского сельского поселения Николаевского муниципального района 1991-2013
Р-61 Исмагилов Александр Харитонович, член Союза писателей, корреспондент краевого радио по северным районам, редактор заводской многотиражной газеты «Судостроитель» 1942-1999
Р-62 Администрация Члянского сельского поселения Николаевского муниципального района 1992-2010
Р-63 Администрация Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района 1992-2010
Р-64 Николаевская-на-Амуре районная инспекция труда, г. Николаевск-на-Амуре 1930-1933
Р-65 Администрация Нигирского сельского поселения Николаевского муниципального района 1991-2010
Р-67 Администрация городского поселения «Рабочий посёлок Лазарев» Николаевского муниципального района 1992-2010
Р-68 Администрация сельского поселения «Село Орель-Чля» Николаевского муниципального района 1991-2010
Р-69 Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Николаевского района 1994-2002
Р-70 Охотский районный комитет народного контроля Хабаровского краевого комитета народного контроля 1966-1990
Р-71 Отделение федерального казначейства по Николаевскому району 1996-2001
Р-72 Комитет по управлению имуществом Николаевского района 1992-2010
Р-73 Охотский районный народный суд 1960-1986
Р-74 Николаевский-на-Амуре межтерриториальный центр занятости населения 1995-2010
Р-75 Государственная налоговая инспекция по Тугуро-Чумиканскому району 1990-1999
Р-76 Комитет по физической культуре и спорту при исполнительном комитете Тугуро-Чумиканского районного Совета народных депутатов 1970-1975
Р-77 Народный суд Тугуро-Чумиканского района Хабаровского края 1971-1981
Р-78 Кудрин Александр Иванович (1954-    ), краевед, руководитель эколого-краеведческого клуба «Звезда» 1993-2015
Р-79 Коллекция фотодокументов муниципального архива Николаевского района 1914-2011
Р-80 Шайтанова Ольга Георгиевна секретарь Совета ветеранов ОАО «Николаевский-на-Амуре судостроительный завод», ветеран труда (1934-    ) 1995-2004
Р-81 Коллекция краеведческих работ учащихся школ г. Николаевска-на-Амуре и Николаевского района 2005-2007
Р-82 Муниципальное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» 1985-2010
Р-83 Муниципальное казённое учреждение «Муниципальный архив Николаевского района» 1923-2014
Р-84 Коллекция документов молодёжных объединений Николаевского муниципального района 1979-2006
Р-85 Коллекция документов общественных организаций Николаевского района 1975-2010
Р-86 Скобцов Виктор Тимофеевич, ветеран ОАО «Николаевский-на-Амуре судостроительный завод» 1947-2007
Р-87 Администрация городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре» Николаевского муниципального района Хабаровского края 2006-2010
Р-88 Коллекция документов о сохранении и развитии культуры малочисленных народов Севера Николаевского муниципального района 2008-2015
Р-89 Кантер Оскар Кристапович (1885-1935), первый председатель исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов. Почётный чекист 1917-2001
Р-90 Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Николаевска-на-Амуре, Хабаровского края 2005-2010
Р-91 Муниципальное учреждение «Межпоселенческий районный Дом культуры» Николаевского муниципального района 2006-2010
Р-92 Муниципальное учреждение «Централизованная бухгалтерия учреждений образования» 2006-2010
Р-93 Коллекция документов по истории г. Николаевска-на-Амуре и Николаевского района 2004-2015
Р-94 Коллекция печатной продукции, посвящённой памятным событиям г. Николаевска-на-Амуре 1996-2011
Р-95 Николаевский-на-Амуре Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов 1987-2012
Р-96 Муниципальное учреждение «Централизованная бухгалтерия учреждений здравоохранения» 2007, 2008
Р-97 Соболева Анна Николаевна (1949-    ), преподаватель социально-гуманитарных дисциплин, Соболев Николай Александрович (1938-    ), преподаватель музыки Николаевского-на-Амуре колледжа коренных малочисленных народов Севера - филиала краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Хабаровский педагогический колледж» 1962-2012
Р-99 Юрьева Раиса Александровна (1939 г.-    ) заслуженный работник культуры Российской Федерации, педагог дополнительного образования муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского творчества". Альченко Виталий Николаевич (1940-    ), заслуженный работник культуры Российской Федерации, педагог дополнительного образования муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского творчества», 1961-2013
Р-100 Муниципальное бюджетное учреждение «Районный дом молодёжи» 2007-2010
Р-101 Собрание депутатов Николаевского муниципального района 2007-2010
Р-102 Муниципальное казённое учреждение «Централизованная бухгалтерия учреждений культуры». 2007-2010
Р-103 Малинина Лидия Михайловна (1939-    ) годы, музыкальный педагог детской музыкальной школы г. Николаевска-на-Амуре 1937-2015
Р-104 Отдел торговли исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся Хабаровского края 1934-1955
Р-105 Коллекция документов о малоизвестных событиях, связанных с обороной Тихоокеанских рубежей российского Дальнего Востока 1924-2013
Р-106 Нижнеамурский областной суд Министерства юстиции РСФСР 1930-1956
Р-107 Коллекция документов ветеранов труда г. Николаевска-на-Амуре и Николаевского района 1956-2009
Р-108 Счеславский Эдуард Иосифович (1938-    ), спортивный тренер. Отличник физической культуры и спорта. Почётный гражданин города Николаевска-на-Амуре» 1958-2015
Р-109 «Григоревский Василий Николаевич (1974-    ), краевед». 2002-2015
Р-110 Нижнеамурская областная контора по заготовке животного сырья «Заготживсырье» 1928-1957
Р-111 Краевое государственное казённое учреждение «Центр социальной поддержки населения по Николаевскому району». 2010
Р-113 Нижнеамурское областное управление министерства связи СССР и его подведомственная сеть 1933-1982
Р-118 Николаевская городская партизанская комиссия 1930-1931
Р-119 Нижнеамурская областная партизанская комиссия 1932-1935
Р-120 Нижнеамурская районная партизанская комиссия 1930-1935
Р-134 Исполнительный комитет Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся Хабаровского края 1922-1956
Р-167 Исполнительный комитет Николаевского-на-Амуре городского Совета народных депутатов Хабаровского крайисполкома 1926-1993
Р-169 Финансовый отдел исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся 1901-1956
Р-173 Финансовое управление администрации Николаевского муниципального района 1930-2010
Р-191 Николаевское-на-Амуре районное потребительское общество 1976-2010
Р-192 Рыболовецкая артель (колхоз) «Нижнепронгенский» 1977-2003
Р-193 Восьмилетняя общеобразовательная школа № 1 Охотского района Хабаровского края, п. Охотск 1953-1982
Р-194 Охотская средняя общеобразовательная школа Охотского района Хабаровского края, п. Охотск 1944-1972
Р-195 Финансовый отдел исполнительного комитета Аяно-Майского районного Совета народных депутатов Хабаровского края 1936-1991
Р-196 Аянская средняя школа отдела народного образования исполнительного комитета Аяно-Майского районного Совета депутатов трудящихся 1948-1981
Р-197 Аянская судоверфь Нижнеамурского государственного рыбопромышленного треста 1948-1954
Р-198 Оленеводческий совхоз "Нельканский" производственного управления сельского хозяйства исполнительного комитета Хабаровского краевого Совета депутатов трудящихся 1964-1992
Р-199 Аянский оленеводческий опорный пункт ДВНИИ сельского хозяйства 1952-1959
Р-200 Отдел культуры исполнительного комитета Охотского районного Совета депутатов трудящихся 1944-1961
Р-201 Исполнительный комитет Чильчиканского сельского Совета депутатов трудящихся 1955-1962
Р-202 Исполнительный комитет Кухтуйского сельского Совета депутатов трудящихся 1955-1961
Р-203 Редакция газеты "Звезда Севера" Аяно-Майского районного комитета КПСС и районного Совета народных депутатов 1936-1983
Р-204 Народный суд Аяно-Майского района отдела юстиции Хабаровского крайисполкома 1940-1985
Р-205 Избирательные комиссии по выборам в местные Советы депутатов трудящихся Аяно-Майского района 1947-1967
Р-206 Отдел культуры исполнительного комитета Аяно-Майского районного Совета народных депутатов 1952-1982
Р-207 Рыболовецкий колхоз "Восход" Аяно-Майского района Хабаровского края 1959-1983
Р-208 Аянский райместпромкомбинат Министерства местной промышленности РСФСР 1949-1954
Р-209 Коллекция документов участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. 1922-2006
Р-210 Коллекция документов работников просвещения г. Николаевска-на-Амуре 1965-2014
Р-211 Охотский рыбокомбинат Хабаровского производственно-территориального управления рыбной промышленности "Хабаровскрыбпром" 1977-1981
Р-212 Избирательные комиссии Охотского района Хабаровского края по выборам в Верховный Совет СССР 1937-1975
Р-219 Государственный архив Нижнеамурской области, г. Николаевск-на-Амуре 1927-1956
Р-224 Финансовый отдел исполнительного комитета Охотского районного Совета депутатов трудящихся 1933-1964
Р-225 Отдел народного образования исполнительного комитета Охотского районного Совета депутатов трудящихся 1946-1970
Р-226 Отдел рыбной промышленности исполнительного комитета Охотского районного совета депутатов трудящихся 1948-1956
Р-227 Отдел сельского хозяйства исполнительного комитета Охотского районного Совета депутатов трудящихся 1932-1965
Р-228 Охотская районная инспектура государственной статистики 1936-1978
Р-229 Исполнительный комитет Инского сельского Совета народных депутатов 1944-1991
Р-230 Исполнительный комитет Ново-Устьинского сельского Совета народных депутатов 1946-1990
Р-231 Исполнительный комитет Охотского поселкового Совета народных депутатов 1926-1993
Р-232 Исполнительный комитет Ульбериканского сельского Совета народных депутатов 1947-1975
Р-233 Исполнительный комитет Хейджанского сельского Совета народных депутатов Охотского района Хабаровского края 1934-1975
Р-234 Охотский рыбопромышленный трест Хабаровского территориально - производственного управления рыбной промышленности "Хабаровскрыбпром" 1939-1976
Р-235 Охотский межрайонный Рыбакколхозсоюз 1938-1957
Р-236 Сельскохозяйственные и рыболовецкие артели (колхозы) Охотского района 1933-1986
Р-237 Охотский строительно-монтажный трест "Охотрыбстрой" 1952-1955
Р-238 Охотский районный комитет профессионального союза рабочих рыбной промышленности 1935-1940
Р-239 Отдел народного образования исполнительного комитета Аяно-Майского районного Совета народных депутатов 1933-1980
Р-240 Отдел торговли исполнительного комитета Аяно-Майского районного Совета депутатов трудящихся 1941-1956
Р-241 Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Аяно-Майского районного Совета народных депутатов 1941-1978
Р-242 Инспектура госстатистики Аяно-Майского района Хабаровского крайстатуправления 1936-1980
Р-243 Исполнительный комитет Аянского сельского Совета народных депутатов 1926-1991
Р-244 Кекринский сельский Совет народных депутатов Аяно-Майского района Хабаровского края 1929-1989
Р-245 Исполнительный комитет Аимского сельского Совета народных депутатов Аяно-Майского района Хабаровского края 1929-1992
Р-246 Исполнительный комитет Верхнемайского сельского Совета народных депутатов Аяно-Майского района Хабаровского края 1932-1979
Р-247 Исполнительный комитет Лантарского сельского Совета народных депутатов Аяно-Майского района Хабаровского края 1929-1969
Р-248 Исполнительный комитет Нельканского сельского Совета народных депутатов Аяно-Майского района Хабаровского края 1928-1992
Р-249 Исполнительный комитет Маймаканского сельского Совета народных депутатов Аяно-Майского района Хабаровского края 1933-1989
Р-250 Исполнительный комитет Джигдинского сельского Совета народных депутатов Аяно-Майского района Хабаровского края 1929-1991
Р-251 Рыбокомбинат "Аян" Нижнеамурского государственного рыбного треста главного управления рыбной промышленности Амурского бассейна 1948-1959
Р-252 Аянский рыбкооп Охотско-Аянского потребительского Союза рыболовецких кооперативов Нижнеамурского облрыболовпотребсоюза 1942-1944
Р-253 Аянское отделение государственного банка СССР Нижнеамурской областной конторы Госбанка СССР 1940-1948
Р-255 Аяно-Майский районный комитет профессионального союза работников государственных учреждений 1935-1941
Р-256 Финансовый отдел исполнительного комитета Тугуро-Чумиканского районного Совета народных депутатов Хабаровского края 1932-1982
Р-257 Отдел народного образования исполнительного комитета Нижнеамурского районного Совета депутатов трудящихся 1927-1962
Р-258 Плановая комиссия исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся 1931-1956
Р-259 Отдел народного образования исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся 1933-1956
Р-260 Отдел сельского хозяйства и рыбной промышленности исполнительного комитета Тугуро-Чумиканского районного Совета депутатов трудящихся 1935-1960
Р-261 Исполнительный комитет Алгазеинского сельского Совета народных депутатов 1934-1990
Р-262 Баладекский сельский Совет депутатов 1937-1950
Р-263 Отдел здравоохранения исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся 1933-1956
Р-264 Исполнительный комитет Нижнеамурского районного Совета депутатов трудящихся Нижнеамурской области Хабаровского края 1927-1963
Р-265 Буруканский сельский Совет депутатов трудящихся 1925-1944
Р-266 Нижнеамурское областное управление сельского хозяйства 1934-1956
Р-267 Исполнительный комитет Торомского сельского Совета народных депутатов 1931-1993
Р-268 Исполнительный комитет Тугурского сельского Совета народных депутатов 1926-1993
Р-269 Николаевский-на-Амуре районный совет профессиональных союзов рыбников 1929-1933
Р-270 Нижнеамурская районная инспектура государственной статистики 1930-1962
Р-271 Плановая комиссия исполнительного комитета Нижнеамурского районного Совета депутатов трудящихся 1929-1962
Р-272 Исполнительный комитет Аяно-Майского районного Совета народных депутатов Хабаровского края 1924-1982
Р-273 Артель инвалидов «Взаимопомощь» 1932-1933
Р-275 Кооперативно - производственная артель инвалидов «Красный Амурец» Дальневосточного краевого союза интегральных кооперативов 1929-1935
Р-276 Исполнительный комитет Охотского районного Совета народных депутатов Хабаровского края 1926-1979
Р-278 Исполнительный комитет Усолгинского сельского Совета депутатов трудящихся 1932-1948
Р-279 Николаевское-на-Амуре окружное отделение профессионального союза советских и торговых служащих 1929-1931
Р-280 Исполнительный комитет Чумиканского сельского Совета народных депутатов 1925-1990
Р-281 Шантарский сельский Совет депутатов трудящихся 1931-1933
Р-282 Аяно-Майский районный отдел здравоохранения Хабаровского крайисполкома 1937-1960
Р-283 Отдел сельского хозяйства и рыбной промышленности исполнительного комитета Аяно-Майского районного Совета депутатов трудящихся 1935-1961
Р-284 Податный инспектор Удско-Кербинского уезда 1922-1923
Р-287 Исполнительный комитет Юдомского сельского Совета депутатов трудящихся Охотского района Нижнеамурской области 1932-1947
Р-289 Лимано-Гиляцкий районный исполнительный комитет 1930-1932
Р-291 Исполнительный комитет Охотско-Эвенского окружного национального совета Дальневосточного краевого совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов 1925-1934
Р-292 Тугуро-Чумиканский рыбозавод Нижнеамурского рыбопромышленного треста Управления рыбной и пищевой промышленности Хабаровского совнархоза 1938-1961
Р-293 Лазаревская лесоэкспортная перевалочная база 1953-1983
Р-294 Нижнеамурский окружной совет Осоавиахима, г. Николаевск-на-Амуре 1928-1930
Р-295 Отдел торговли исполнительного комитета Нижнеамурского районного Совета депутатов трудящихся 1930-1962
Р-296 Нижнеамурское областное управление по делам литературы и издательства 1940-1953
Р-297 Отдел сельского хозяйства и рыбной промышленности исполнительного комитета Нижнеамурского районного Совета депутатов трудящихся 1926-1961
Р-298 Нижнеамурский районный отдел здравоохранения 1927-1962
Р-299 Нижнеамурский районный отдел социального обеспечения 1929-1962
Р-300 Нижнеамурская районная страховая инспекция 1931-1962
Р-301 Николаевский-на-Амуре городской комитет партийно-государственного контроля 1963-1965
Р-302 Николаевский-на-Амуре районный Совет физической культуры 1931-1934
Р-303 Исполнительный комитет Тугуро-Чумиканского районного Совета народных депутатов 1924-1981
Р-304 Нижнеамурский областной отдел спасательной службы Нижнеамурского областного общества содействия развитию водного транспорта и охраны жизни людей на водных путях (Облосвод) 1931-1943
Р-307 Нижнеамурский областной государственный арбитраж исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся 1937-1954
Р-309 Финансовый отдел исполнительного комитета Нижнеамурского районного Совета депутатов трудящихся Хабаровского края 1932-1963
Р-313 Николаевский-на-Амуре педагогический колледж коренных малочисленных народов Севера - филиал краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Хабаровский педагогический колледж» 1933-2013
Р-317 Николаевское управление государственной инспекции по качеству рыбной продукции и консервов Главного управления государственной инспекции по качеству продовольственных товаров Министерства торговли 1938-1953
Р-318 Николаевское-на-Амуре отделение «Спецторг» краевого управления «Спецторга» 1940-1945
Р-319 Нижнеамурский областной комитет профсоюза «Медсантруд», г. Николаевск-на-Амуре 1931-1956
Р-325 Колхозы Николаевского района Хабаровского края (ликвидированные) 1930-1968
Р-355 Рыбозавод «Пуир» рыбокомбината «Озерпах» Нижнеамурского рыбопромышленного треста 1937-1955
Р-361 Нижнеамурское отделение Амурского управления рыболовства и рыбоохраны (Амуррыбвод) 1923-1938
Р-365 Окружная партизанская комиссия Охотско-Эвенского национального округа 1929-1934
Р-367 Николаевское кооперативно-звероводческое промыслово-охотничье хозяйство Хабаровского государственного Крайрыболовпотребсоюза 1962-1986
Р-370 Личные дела партийных и советских работников Нижнеамурской области, руководителей учреждений, организаций и предприятий Николаевского (Нижнеамурского) района, Хабаровского края (коллекция) 1934-2005
Р-375 Нижнеамурская районная контора «Заготживсырье» 1939,1940,1951-1953
Р-376 Николаевский-на-Амуре городской комитет профессионального союза работников культуры 1958-1982
Р-377 Рыбозавод «Орель-Чля» Нижнеамурского рыбопромышленного треста 1937-1967
Р-378 Исполнительный комитет Нигирского сельского Совета народных депутатов 1957-1993
Р-383 Исполнительный комитет Константиновского сельского Совета народных депутатов 1961-1993
Р-387 Нижнеамурская областная политико-просветительная школа 1938-1940
Р-394 Николаевский-на-Амуре водочный завод управления легкой промышленности Хабаровского Совнархоза 1923-1965
Р-409 Штаб местной противовоздушной обороны города Николаевска-на-Амуре 1938-1960
Р-411 Статистическое управление Нижнеамурской области Хабаровского краевого статистического управления 1933-1956
Р-412 Нижнеамурский государственный рыбопромышленный трест главного управления рыбной промышленности Дальневосточного бассейна «Дальрыба» 1928-1969
Р-413 Нижнеамурский рыболовецкий потребительский союз Хабаровского крайрыболовпотребсоюза 1936-1975
Р-417 Нижнеамурская областная контора Госбанка СССР Хабаровской краевой конторы Госбанка СССР 1923-1956
Р-418 Нижнеамурский областной пункт уполномоченного промбанка, г. Николаевск-на-Амуре 1939-1942
Р-420 Исполнительные комитеты сельских Советов депутатов трудящихся 1921-1970
Р-422 Нижнеамурское областное Управление лесами местного значения 1936-1940
Р-423 Нижнеамурское районное лесничество 1940-1941
Р-425 Нижнеамурский областной комитет по делам физкультуры и спорта 1938-1954
Р-426 Нижнеамурский областной комитет профессионального союза работников начальной и средней школы 1935-1956
Р-427 Исполнительный комитет Иннокентьевского сельского Совета народных депутатов Николаевского района 1929-1990
Р-429 Отдел статистики, сельского хозяйства, окружающей среды, сбора и обработки информации в г. Николаевске-на-Амуре 1936-2002
Р-430 Избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР 1937-1962
Р-431 Николаевская-на-Амуре оптово-товарная база Сахалинского межрайторга «Главсевероторга» Министерства торговли РСФСР 1900-1993
Р-432 Нижнеамурская областная государственная нотариальная контора 1928-1952
Р-433 Краевое государственное казённое учреждение «Николаевское лесничество» 1935-2010
Р-435 Уполномоченный Министерства сельского хозяйства и заготовок по Нижнеамурской области 1940-1956
Р-436 Управление Министерства юстиции по Нижнеамурской области 1939-1949
Р-437 Нижнеамурское областное отделение «Главкинопроката» краевой конторы «Главкинопроката» 1939-1942
Р-478 Николаевский-на-Амуре городской отдел коммунального хозяйства исполнительного комитета Николаевского-на-Амуре городского Совета депутатов трудящихся 1908-1968
Р-480 Нижнеамурский государственный комбинат «Цветметзолото» Восточно-Сибирского управления «Цветметзолото» 1929-1931
Р-489 Избирательные комиссии по выборам в местные Советы депутатов трудящихся по Нижнеамурской области, г. Николаевск-на-Амуре 1939-1965
Р-495 Отдел здравоохранения исполнительного комитета Николаевка-на-Амуре городского Совета народных депутатов Николаевского района Хабаровского края 1938-1984
Р-496 Народный суд 1 участка г. Николаевска-на-Амуре 1933-1955
Р-498 Николаевская-на-Амуре городская пожарная охрана Министерства внутренних дел, г. Николаевск-на-Амуре 1934,1936-1943
Р-502 Отдел записей актов гражданского состояния Управления народного комиссариата внутренних дел по Нижнеамурской области 1920-1946
Р-505 Исполнительный комитет Озерпахского сельского Совета народных депутатов 1932-1992
Р-507 Николаевский-на-Амуре хлебокомбинат Хабаровского управления промышленности и продовольственных товаров 1939-1959
Р-510 ОАО «Николаевский - на - Амуре морской порт» 1923-2012
Р-512 Николаевская-на-Амуре средняя школа № 2 1938-1982
Р-514 Народный суд 1 участка Нижнеамурского района управления Министерства юстиции по Хабаровскому краю 1927-1955
Р-515 Николаевская городская пожарная охрана МВД 1930-1945,1950-1955
Р-516 Нижнеамурский городской смешанный торг «Главсахалинторга» 1934-1958
Р-517 Старший инспектор Главного управления по делам промысловой и потребительской кооперации при Совете Министров СССР по Нижнеамурской области 1947-1950
Р-518 Николаевский-на-Амуре 257 отряд Дальневосточного управления гражданского воздушного флота 1948-1952
Р-519 Избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР 1938-1963
Р-520 Окружные избирательные комиссии по выборам в народные суды по Нижнеамурской области 1948-1960
Р-521 Николаевское-на-Амуре промыслово-кооперативное товарищество охотников, г. Николаевск-на-Амуре 1925-1938
Р-522 Листы с подписями граждан под воззванием постоянного комитета Всемирного конгресса сторонников мира по Нижнеамурской области 1950
Р-523 Управление автомобильных и шоссейных дорог исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся Хабаровского края 1937-1956
Р-525 Николаевский-на-Амуре городской комитет профессионального союза медицинских работников 1956-1982
Р-526 Николаевский-на-Амуре городской комитет профессионального союза работников просвещения, высшей школы и научных учреждений 1957-1982
Р-527 Розов Василий Евгеньевич (1877-1943), краевед 1903-1942
Р-528 Тугурская культурная база Тугуро-Чумиканского района Нижнеамурской области 1932-1940
Р-529 Уполномоченный Министерства заготовок СССР по Нижнеамурскому району 1946-1953
Р-532 Николаевская-на-Амуре советская партийная школа, г. Николаевск-на-Амуре 1934-1938
Р-533 Нижнеамурская областная государственная торговая инспекция государственной торговой инспекции по Хабаровскому краю Главного управления государственной торговой инспекции Министерства торговли СССР 1948-1954
Р-535 Управление государственного страхования по Нижнеамурской области Хабаровского краевого управления государственного страхования 1936-1947
Р-536 Прокуратура Нижнеамурского района 1935-1948
Р-539 Халеев Илларион Петрович (даты рождения и смерти неизвестны), депутат Верховного Совета РСФСР 1938,1939
Р-540 Удско-Кербинский уездный революционный комитет 1922,1923
Р-542 Нижнеамурский областной промысловый страховой совет Хабаровского крайпромстрахсовета 1949-1954
Р-543 Николаевская-на-Амуре уездно-городская страховая касса Дальневосточного краевого управления социального страхования 1923-1926
Р-544 Нижнеамурский областной промысловый союз Хабаровского краевого совета промысловой кооперации 1930-1956
Р-545 Нижнеамурский районный дорожный отдел исполнительного комитета районного Совета депутатов трудящихся 1940-1961
Р-546 Областной отдел «Союзпечать» Нижнеамурского областного управления Министерства связи 1941-1956
Р-548 Николаевская-на-Амуре судоверфь Хабаровского Совнархоза 1936-1959
Р-549 Строительство № 201 «Главдальстроя» НКВД 1936-1943
Р-551 Николаевский-на-Амуре городской отдел «Союзпечать» 1949-1953
Р-552 Нижнеамурский областной отдел коммунального хозяйства (Облкомхоз) 1940-1956
Р-553 Отдел рыбной промышленности исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся 1937-1955
Р-554 Нижнеамурский областной совет профессиональных союзов Хабаровского краевого совета профессиональных союзов (Облсовпроф) 1950-1956
Р-555 Управление культуры исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся 1945-1956
Р-556 Управление по строительству в колхозах исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся 1950-1960
Р-557 Отдел по переселению колхозов Нижнеамурского областного исполнительного комитета 1954-1956
Р-558 Нижнеамурское областное отделение Всесоюзного общества по распространению политических и научных знаний 1949-1954
Р-559 Нижнеамурская областная санитарно-эпидемиологическая станция Нижнеамурского областного отдела здравоохранения 1941-1956
Р-560 Управление местной промышленности исполнительного комитета Нижнеамурского областного совета депутатов трудящихся (Облместпром) 1940-1956
Р-561 Отдел кинофикации Нижнеамурского областного управления культуры 1933-1956
Р-562 Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся 1937-1956
Р-563 Нижнеамурский территориальный комитет профессионального союза рабочих пищевой промышленности 1942-1959
Р-564 Нижнеамурский областной комитет профсоюза работников связи 1936-1956
Р-566 Нижнеамурский областной комитет Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) 1934-1956
Р-568 Отдел радиоинформации управления культуры исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся 1936-1956
Р-569 Контрольно-ревизионное управление Министерства финансов СССР по Нижнеамурской области 1940-1956
Р-570 Николаевский-на-Амуре радиоцентр 1936-1954
Р-578 Управление заготовок рыболовецкого потребительского союза «Рыболовпотребсоюз» 1956-1957
Р-579 Николаевский-на-Амуре деревообрабатывающий комбинат 1944-1958
Р-580 Нижнеамурский областной драматический театр отдела по делам искусств при исполнительном комитете Хабаровского краевого Совета депутатов трудящихся 1937-1948
Р-581 Управление образования администрации Николаевского муниципального района 1935-2011
Р-582 Строительный участок «Рыболовпотребсоюза», г. Николаевск-на-Амуре 1953-1956
Р-586 Николаевский-на-Амуре городской комитет профессионального союза работников государственной торговли и потребительской кооперации 1949-1958
Р-587 Нижнеамурская межрайонная контора книготорга Хабаровского крайкниготорга 1949-1956
Р-588 Прокуратура г. Николаевска-на-Амуре 1938-2003
Р-589 Нижнеамурское областное отделение «Сельхозснаба» 1939-1956
Р-590 Муниципальное бюджетное учреждение «Редакция газеты «Амурский Лиман» 1926-1937, 1941-1996, 2008-2010
Р-591 Типография газеты «Красный маяк» 1947-1957
Р-592 Школа усовершенствования кадров командного плавсостава и специалистов рыбной промышленности 1944-1958
Р-593 Управление гострудсберкасс и госкредита Нижнеамурской области 1932-1956
Р-596 Центральная химико-бактериологическая лаборатория Нижнеамурского государственного рыбопромышленного треста 1947-1958
Р-599 Николаевская-на-Амуре государственная нотариальная контора 1950-1958
Р-600 Мыс Лазаревская государственная нотариальная контора Нижнеамурского района Хабаровского края 1952-1957
Р-602 Пункт уполномоченного Хабаровского краевого коммунального банка г. Николаевска-на-Амуре 1952-1956
Р-604 Нижнеамурская комплексная землеустроительная экспедиция Министерства сельского хозяйства РСФСР 1948-1959
Р-605 Николаевский-на-Амуре городской комитет профсоюза работников государственных учреждений 1955-1982
Р-606 Алеевская моторно-рыболовная станция Амурского управления по делам рыболовецких колхозов и МРС Нижнеамурского государственного рыбопромышленного треста 1902-1959
Р-607 Николаевский-на-Амуре кинотеатр «Глобус» 1923
Р-608 Мыс Лазаревский рыболовецкий кооператив (рыбкооп) Нижнеамурского рыболовпотребсоюза 1945-1959
Р-609 Исполнительный комитет Власьевского сельского Совета народных депутатов 1936-1991
Р-610 Касьяновский сельский Совет депутатов трудящихся 1934-1976
Р-616 Исполнительный комитет Лазаревского поселкового Совета народных депутатов 1941-1993
Р-617 Николаевская-на-Амуре транспортная прокуратура участка 1940-1960
Р-618 Комитет социальной защиты населения администрации города Николаевска-на-Амуре и Николаевского района 1940-2003
Р-619 Амуро-Сахалинский район «Дальтехфлот» 1944-1958
Р-620 Исполнительный комитет Нижне-пронгенского сельского Совета народных депутатов 1933-1993
Р-621 Николаевская-на-Амуре рыбопромысловая мореходная школа юнг Нижнеамурского Госрыбтреста 1945-1952
Р-622 Исполнительный комитет Пуирского сельского Совета народных депутатов 1930-1992
Р-623 Исполнительный комитет Красносельского Совета народных депутатов 1929-1993
Р-624 Исполнительный комитет Байдуковского сельского Совета народных депутатов 1924-1984
Р-626 Комитет по физической культуре и спорту при исполнительном комитете Николаевского-на-Амуре городского Совета народных депутатов 1946-1985
Р-627 Николаевское-на-Амуре морское агентство Сахалинского госморпароходства 1950-1955
Р-628 Исполнительный комитет Оремифского сельского Совета народных депутатов 1934-1993
Р-630 Отдел сельского хозяйства исполнительного комитета Николаевского-на-Амуре городского Совета депутатов трудящихся 1940-1961
Р-631 Николаевский-на-Амуре пивобезалкогольный завод 1943-1957
Р-632 Отдел культуры исполнительного комитета Нижнеамурского районного Совета депутатов трудящихся 1954-1962
Р-633 Редакция межрайонной газеты «Амурский Маяк» 1962-1963
Р-634 Рыболовецкая артель (колхоз) «Ленинец» 1935-2003
Р-636 Отдел торговли исполнительного комитета Николаевского-на-Амуре городского Совета народных депутатов 1948-1985
Р-637 ОАО «Николаевский-на-Амуре судостроительный завод» 1943-2006
Р-638 Рыбокомбинат «Нижнее Пронге» Хабаровского территориального производственного управления рыбной промышленности «Хабаровскрыбпром» 1940-1970
Р-639 Рыбозавод «Мыс Лазарева» Нижнеамурского государственного рыбопромышленного треста 1934-1958
Р-640 Николаевская-на-Амуре городская санитарно-эпидемиологическая станция 1952-1964
Р-641 Николаевское-на-Амуре медицинское училище коренных малочисленных народов Севера 1940-2011
Р-642 Рыбозавод имени Чкалова Нижнеамурского государственного рыбопромышленного треста 1938-1969
Р-643 Рыбозавод «Петровская коса» Нижнеамурского государственного рыбопромышленного треста 1944-1956
Р-644 Рыбозавод «Коль-2» Нижнеамурского государственного рыбопромышленного треста 1948-1959
Р-645 Инспекция государственного страхования по городу Николаевску-на-Амуре 1937-1960
Р-646 Николаевский-на-Амуре муниципальный краеведческий музей имени Розова Василия Евгеньевича 1946-2010
Р-663 Рыбопромышленный комбинат «Озерпах» Хабаровского территориального производственного управления рыбной промышленности «Хабаровскрыбпром» 1960-1969
Р-675 Отдел экономики и прогнозирования администрации Николаевского муниципального района 1934-2010
Р-677 Отдел культуры администрации Николаевского муниципального района 1953-2010
Р-678 Рыбозавод «Чныррах» Хабаровского территориального производственного Управления рыбной промышленности «Хабаровскрыбпром» 1936-1969
Р-679 Исполнительный комитет Магинского поселкового Совета народных депутатов 1949-1993
Р-680 Орель-Члянский сельский Совет народных депутатов 1927-1993
Р-682 Исполнительный комитет Члянского сельского Совета народных депутатов 1934-1993
Р-683 Государственное сельскохозяйственное предприятие «Птицесовхоз «Николаевский» 1937-2002
Р-685 Николаевский-на-Амуре городской комитет Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) 1955-1965
Р-686 Рыбозавод «Джаоре» Нижнеамурского государственного рыбопромышленного треста 1940-1962
Р-687 Николаевский-на-Амуре городской Совет Союза спортивных обществ и организаций 1959-1968
Р-688 Николаевская-на-Амуре средняя школа № 1 имени Чехова отдела народного образования Николаевского-на-Амуре горисполкома 1956-1983
Р-689 Исполнительный комитет Удского сельского Совета народных депутатов Тугуро-Чумиканского района, Хабаровского края 1926-1991
Р-690 Отдел здравоохранения исполнительного комитета Тугуро-Чумиканского районного Совета депутатов трудящихся 1937-1969
Р-691 Отдел торговли исполнительного комитета Тугуро-Чумиканского районного Совета депутатов трудящихся 1947-1957
Р-692 Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Тугуро-Чумиканского районного Совета народных депутатов 1942-1978
Р-693 Тугуро-Чумиканская районная инспектура государственной статистики 1939-1981
Р-694 Уполномоченный министерства заготовок СССР по Тугуро-Чумиканскому району 1948-1952
Р-695 Редакция газеты "Советский Север" Тугуро-Чумиканского районного комитета КПСС и районного Совета народных депутатов 1945-1983
Р-696 Чумиканский лесхоз Хабаровского краевого управления лесного хозяйства 1942-1993
Р-697 Чумиканское кооперативно-звероводческое промысловое хозяйство (Коопзверопромхоз) Хабаровского краевого союза рыболовецких потребительских кооперативов 1935-1962
Р-698 Рыболовецкие артели (колхозы) Тугуро-Чумиканского района 1936-1977
Р-699 Отдел народного образования исполнительного комитета Тугуро-Чумиканского районного Совета народных депутатов 1935-1982
Р-700 Морской рыбный порт Маго Хабаровского территориального производственного управления рыбной промышленности «Хабаровскрыбпром» 1941-1971
Р-701 Плановая комиссия исполнительного комитета Аяно-Майского районного Совета народных депутатов 1937-1991
Р-702 Аянский лесхоз Хабаровского краевого управления лесного хозяйства 1940-1986
Р-703 Исполнительный комитет Булгинского сельского Совета народных депутатов Охотского района 1925-1992
Р-705 Исполнительный комитет Николаевского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов 1922-1926
Р-706 Николаевский-на-Амуре городской комитет народного контроля Хабаровского краевого комитета народного контроля 1966-1990
Р-707 Исполнительный комитет Медвежского сельского Совета депутатов трудящихся Охотского района 1959-1962
Р-708 Исполнительный комитет Аркинского сельского Совета народных депутатов Охотского района 1940-1991
Р-709 Исполнительный комитет Резидентского сельского Совета народных депутатов Охотского района 1946-1993
Р-710 Исполнительный комитет Ульинского сельского Совета депутатов трудящихся Охотского района 1934-1975
Р-711 Исполнительный комитет Центрального сельского Совета народных депутатов Охотского района 1951-1982
Р-712 Охотский районный комитет партийно-государственного контроля 1963-1965
Р-713 Плановая комиссия исполнительного комитета Охотского районного Совета депутатов трудящихся 1953-1976
Р-714 АООТ «Лазаревлес» 1951-1997
Р-715 Документы о событиях периода гражданской войны в низовьях Амура 1918-1972
Р-716 Плановая комиссия исполнительного комитета Тугуро-Чумиканского районного Совета депутатов трудящихся 1940-1975
Р-717 Отдел культуры исполнительного комитета Тугуро-Чумиканского районного Совета народных депутатов 1952-1984
Р-718 Чумиканская средняя школа отдела народного образования исполнительного комитета Тугуро-Чумиканского районного Совета депутатов трудящихся 1945-1973
Р-719 Государственное образовательное учреждение «Николаевский-на-Амуре судостроительный техникум» 1961-2013
Р-720 Филиал государственного архива Хабаровского края в г. Николаевске-на-Амуре 1941-2008
Р-722 Николаевский-на-Амуре городской народный суд 1961-1985
Р-721 Отдел архитектуры и градостроительства администрации г. Николаевска-на-Амуре и Николаевского района 1973-1998